Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Présentation

  • : Alpes football
  • : l'actualité du football dans les Alpes.
  • Contact

Recherche

Archives

20 mai 2010 4 20 /05 /mai /2010 20:43

Pas facile de se passionner pour la DHR, nos deux réprésentants  gérent les affaires courantes en attendant la fin de saison. Les affaires sont gerés tant bien que mal pour Gap qui s'est incliné trois fois en une semaine à domicile, pour Sisteron même pas besoin de sortir les crampons puisque la Cayolle ne s'est même pas présenté.

 

Poule 2

 

25e journée

Gap II 0-1 Istres II

Au stade de Provence

Arbitrage de Mr Smouni

But à Istres II: Marion (78e)

Avertissements à Gap II: Givaudan (42e), Chevillon (66e)

Avertissements à Istres II: Doumbia (82e), Boukerche (85e)

Composition de Gap II

Gningue- Givaudan (ariey Bonnet 51e), Sylla, Turpin, Ben Youssouf- Champsaur, Théréau (Carpot 70e)- Chevillon, Tabillon, R. Cholet (Hebidi 70e)- Diagne   Entraîneur: Cédric Carrez

Composition d'Istres II

Aymes- Ochi, Cesar, Doumbia, Chakouri- Massengo, Raissiguier (Marion 70e), Garnier, Orsattoni- Tarasconi (Martins 86e), Boukerche  Entraîneur: Mr Bourrier

 

Match en retard

Gap II 0-2 Hyères II

Au stade de Provence

Arbitrage de Mr Saadi

Buts à Hyères II: Mercheyer (37e), Bendjerara (44e)

Composition de Gap II

Imbert- Gaidon, Moene, Ariey Bonnet, Ben Youssouf- Théréau, Marion- Pelletier (R. Cholet 52e), Hebidi (Chevillon 52e), Carpot- Lagrifoulière  Entraîneur: Cédric Carrez

Composition de Hyères

Hachani- Begnis, Arnaud, Nicole, Nironi- Mecheri, Guenouna, Mercheyer (Vaireaux 62e)- Bendjerara, Ressa, Lopez  Entraîneur: Jean Paul Peronin.

 

24 journée

Gap II 1-2 Saint Laurent

Au stade de Provence

Arbitrage de Mr Pouillaude

But à Gap II: Chevillon (55e)

Buts à Saint Laurent: Couchi (67e), Mahfoudi (77e)

Avertissement à Gap II: Givaudan (60e et 86e)

Avertissement à Saint Laurent: Couchi (71e)

Composition de Gap II

Imbert- Gaidon, Moéne, Thérau, Givaudan- Marion, Machado- Chevillon, Hebidi (Augier 18e), R. Cholet- Lagrifoulière Entraîneur: Cédric Carrez

Composition de Saint Laurent

Bruner- Carel, Le Roux, Weber, Martin- Mendes, Ben Nasr (Couderc 57e), Charles- Librati (Chammat 73e), Mahfoudi Entraîneur: Nicolas Bennarielli

 

 

Poule 1

24e journée

Sisteron 1-3 UGA Ardziv

Au stade Pierre Lanza

Arbitrage de Mr Brotons

But à Sisteron: Dumas (73e)

Buts à l'UGA Ardziv: Heidelberger (43e), Samoun (60e), Birgin (90e)

Avertissements à Sisteron: Fatio (61e), B. Cholet (73e)

Avertissement à UGA Ardziv: Cardillo (63e)

Composition de Sisteron

Sarli- Sibille, Michel, Latil, Murano- Fatio, Paret- Dumas, Benso (Sarrazin 72e), Julien- B. Cholet Entraîneur: Cyril Rouvier

Composition de l'UGA Ardziv

Blanchon- Bakaban (G. Birgin 55e, A. Birgin 75e), Agobrian, Berberian, Yeghiazaran- Frenzlian, Cardillon, Beedikian, Samoun (Bonventre 69e)- Tonce, Heidelberger  Entraîneur: Christophe Artinian

 

Partager cet article
Repost0
19 mai 2010 3 19 /05 /mai /2010 09:34

20e journée

 

Manosque II 4-1 Riez

Arbitrage de Mr Borel

Buts à Manosque II: Hamouchi (41e et 71e), M. Amar Ben (67e), Baron (79e)

But à Riez: Locquegnies (19e)

 

Les Mées 0-3 ESMD

Arbitrage de Mr Chabert

Buts à l'ESMD: Benkouidem (16e, 32, 86e)

 

Vinon 1-0 Gap III

Arbitrage de Mr Krid

But à Vinon: Debres (41e)

 

Digne 3-1 L'Avance

Arbitrage de Mr Gérard

Buts à Digne: S. Fusca (24e et 93), J. Fusca (29e)

But à L'Avance: Frappart (15e)

 

Sainte Tulle 0-0 Valensole- Gréoux

Arbitrage de Mr Barbosa

 

 

21e journée

 

ESMD 2-0 Valensole- Gréoux

Arbitrage de Mr Balland

Buts à l'ESMD: Benkouidem (14e et 36e)

 

Riez 0-5 Sainte Tulle

Arbitrage de Mr Borel

Buts à Sainte Tulle: Tomas (28e), Parrocel (56e, 60e, 67e), Crelleux (70e)

 

Les Mées 1-8 Manosque II

Arbitrage de Mr Chabert

But à Les Mées: Guillou (60e)

Buts à Manosque II: Antra (10e), Cavezza (35e et 60e), Amar Ben (49e), Ranet (71e et 80e), Boulabas (54e et 61e)

 

Digne 5-0 Vinon

Arbitrage de Mr Soltani

Buts à Digne: S. Fusca (22e), Copetto (29e et 86e), Maure (83e), Gireud (88e)

 

Gap III 1-2 La Roche

Arbitrage de Mr Fils

But à Gap III: Laidoudi (85e)

Buts à La Roche: Soumaré (60e), Pierron (90e)

 

L'Avance 2-1 Oraison

Arbitrage de Mr Faure

Buts à L'Avance: Napoli (28e), Gaggio (75e)

But à Oraison: Rouaix (70e)

 

 

Classement


Classement     Points    Joués   Victoires   Nuls   Défaites   Bp   Bc    Dif 
1- Vinon 65 21 13 5 3 45 28 17
2- Manosque II     58    21      10    7       4  49  24   25
3- Gap III 56 21 11 2 8 46 35 11
4- Valensole- Gréoux 56 21 11 2 8 34 25 9
5- Sainte Tulle 51 20 8 7 5 32 27 5
6- ESMD 51 21 7 9 5 35 31 4
7- Digne 51 21 8 3 9 33 34 -1
8- L'Avance 45 21 7 3 11 27 35 -8
9- Les Mées 45 21 7 3 11 34 49 -15
10- Oraison 42 20 5 7 8 18 23 -5
11- La Roche 38 19 6 1 12 24 46 -22
12- Riez 36 21 4 3 14 22 42 -26

 

 

Partager cet article
Repost0
19 mai 2010 3 19 /05 /mai /2010 08:08

Coupe Robert Gage

1/2 finales

ESMD - Sisteron

Veynes - Manosque

 

Coupe André Donnadieu

1/2 finales

Vinon II - Manosque III

Oraison II - Saint Martin

 

Rencontre à jouer dimanche 23 mai.

Partager cet article
Repost0
18 mai 2010 2 18 /05 /mai /2010 09:32

24e journée

 

Manosque 0-2 Cannes II

Au stade Adrien Gilly

Arbitrage de Mr Amo

Buts à Cannes II: Sidibé (67e et 90e)

Avertissements à Manosque: Bagayoko (31e), Chaumeton (58e), Macé (90e)

Avertissements à Cannes: Perrot (33e), El Hamzaoui (89e)

Composition de Manosque

Moretti- Bompart, Dugas, Monchau (Macé 76e), Pousa (Ranet 51e)- Aït Yahya, Orta, Chaumeton, Bernabé- Biagi, Bagayoko (Amar Ben 67e)

Composition de Cannes II

Delmadjian- Leparmentier (Maksic 78e), Perrot, Ribiérere, Chabrolin- Bennani, Korodowow, Sidibé- Renella (Da Costa 74e), El Hamzaoui  Entraîneur: Farid Tabet

 

 

25e journée

Manosque 1-3 Aubagne

Au stade Adrien Gilly

Arbitrage de Mr Willems

But à Manosque: Amar Ben (55e)

Buts à Aubagne: Reynier (59e et 65e), Appruzesse (75e)

Avertissements à Manosque: Macé (23e), Bagayoko (28e)

Avertissements à Aubagne: Courteille (30e), Apruzesse (33e), Blein (65e)

Composition de Manosque

Moretti- Bompart (De Clarens 56e), Tetiot, Aït Yahya, Dugas- Chaumeton, Monchau, Orta, Macé (Bernabé 46e)- Amar Ben, Bagayoko (Biagi 46e)  Entraîneur: Pascak Correggio et Stéphane Billotta

Composition d'Aubagne

Courteille- Reynier, C. Correia, Mougnanngola, Paret (Iborra 58e)- Nouar, Blein (E. Corréa 73e), Batret, De Sousa (Oule 80e)- Apruzesse, Guidoni  Entraîneur: Serge Dahan.

 

Classement à venir...

 

070.jpg

La dernière de Salif Bagayoko avant de raccrocher les crampons s'est terminé par une défaite et une relégation de Manosque en DHR.

Partager cet article
Repost0
17 mai 2010 1 17 /05 /mai /2010 12:45

Poule 1

22e journée

Sisteron II 10-0 Digne II

Buts à Sisteron II: Deschamps (3), Sarafian (3), Pellier (2), Porte, Segura

 

Mallemoisson 2-0 Saint André

Buts à Mallemoisson: Philip, Payan

 

Les Mées II 1-3 Forcalquier

But pour les Mées: Gillot

Buts pour Forcalquier: Maloumi, Moulet, Chaix

 

Manosque III 0-0 Valensole- Gréoux

 

Villeneuve 3-1 Reillanne

Buts à Villeneuve: Beddiar, Vidilli, Sanna

 

Pierrevert 3-1 Vinon II

Buts à Pierrevert: Arnoux (2), Bejot (csc)

 

24e journée

Villeneuve 2-1 Forcalquier

Buts à Villeneuve: Vidilli, Vincent

But à Forcalquier: Moulet

 

Manosque III 1-3 Vinon II

But à Manosque: Guerfi

Buts à Vinon II: Sidouni (2), Chaine

 

Saint André 1-0 Valensole- Gréoux II

But à Saint André: Neumann

 

Pierrevert 6-7 Digne II

Buts à Pierrevert: M. Insar, Nalenne (3), Gas, Arnoux

Buts à Digne II: Subasi (3), S. Fusca (2), Adjimi (2)

 

Sisteron II 9-0 Reillanne

Buts à Sisteron II: Ranque, Hamman, Sarafian, Sarli, Barros (4), Hamada

 

Mallemoisson - Sainte Tulle intérrompu (?)

 

23e journée

Vinon II 5-2 Les Mées II

Buts à Vinon II: Berezin, Chaine, Coignot, Magan, Thabar

Buts à Les Mées II: Crest, Gillot

 

Forcalquier 1-1 Sisteron II

But à Forcalquier: Amour

But à Sisteron II: Rebillard (csc)

 

Reillanne 0-1 Pierrevert

But à Pierrevert: Gas

 

Sainte Tulle II 1-1 Villeneuve

But à Sainte Tulle II: Puhalo

But à Villeneuve: Fayet

 

CA Digne II 0-2 Mallemoisson

But à Mallemoisson: Haddaoui (2)

 

Classement

Classement     Points    Joués   Victoires   Nuls   Défaites   Bp   Bc    Dif 
1- Sisteron II 73 22 16 3 3 80 21 58
2- Vinon II     71     22      16    1       5  67  39  28
3- Villeneuve 65 22 12 1 3 50 21 29
4- Forcalquier 60 22 11 5 6 34 23 11
5- Saint André 60 23 11 4 8 33 31 2
6- Pierrevert 54 21 9 6 6 38 42 -4
7- Manosque III 51 22 8 6 8 27 34 -7
8- Valensole- Gréoux II 46 22 7 3 12 35 33 2
9- Reillanne 46 22 7 3 12 37 54 -17
10- CA Digne II 46 22 7 4 11 32 58 -24
11- Mallemoisson 39 20 5 4 11 26 43 -17
12- Les Mées II 35 21 4 2 16 18 53 -35
13- Sainte Tulle 30 21 1 6 14 26 53 -27

 

095.jpg

Une pluie de but s'est abattu cette semaine sur la poule 1 de PHB, le Sisteron de Christophe Ranque en détient la palme avec 20 buts marqués en trois rencontres.  Cette semaine 67 buts marqués en 16 rencontres, des buts en pagailles et des réserves particulièrement renforcés qui me fait pensé qu'un règlement comme les réserves professionnels seraient le bienvenu pour l'équilibre du championnat et ne pas assisté à cette course à l'armement que se sont livrés Sisteron, Vinon ses dernières semaines ou Digne et Les Mées cette semaine.

 

Poule2


20e journée

Barcelonnette 3-1 Embrun

Buts à Barcelonnette: Plaisant, Ouzie, Belhania

But à Embrun: Michaud

 

Saint Crepin 1-1 L'Avance

But à Saint Crepin: Djeradi

But à L'Avance: Bertrand

 

OBSC 2-5 L'Argentière

Buts à l'OBSC: Bahbah (csc), Redt

Buts à L'Argentière: Kanfhouci, Bonbrun, Mendgi, Kansouri, Soumaré


AFCV 0-2 Veynes

Buts à Veynes: Belbakir, Santana

 

Serres 4-2 Gap IV

Buts à Serres: Ducros, Rouit, Veselaj (2)

Buts à Gap IV: Touijer (2)

 

21e journée

Veynes 8-0 OBSC

Buts à Veynes: Santana (4), Seigneur, Longato (2), Plassereau


L'Argentière 4-0 Gap IV

Buts à l'Argentière: Ziane, Khanfouci (2), Mendhi

 

Laragne 3-1 Embrun

Buts à Laragne: Cesmat (2), Noéllo

But à Embrun: Maillet

 

AFCV 3-0 Serres

Buts à l'AFCV: Bernard, Zeisser, Guigo

 

20e journée

L'argentière 0-1 Veynes

Laragne 4-0 L'Avance II

Embrun 3-3 Saint Crepin

Serres 12-0 OBSC

 

Classement

Classement     Points    Joués   Victoires   Nuls   Défaites   Bp   Bc    Dif 
1- Laragne 64 19 14 3 2 61 18 43
2- Veynes 60 19 12 5 2 50 17 33
3- Barcelonnette 51 17 10 4 3 31 20 11
4- Serres 49 18 10 1 7 46 21 14
5- AFCV 48 18 10 0 8 34 29 5
6- Saint Crepin 39 19 5 5 9 32 39 -7
7- Embrun 37 16 6 3 7 21 33 -12
8- L'Argentière 36 18 5 3 10 27 31 -4
9- L'Avance 36 19 5 2 12 19 36 -17
10- OBSC 31 17 4 3 10 16 53 -37
11- Gap IV 28 18 3 1 14 20 50 -30

 

25714 1235344051859 1476931799 30497141 3540531 n

61 buts marqués dans la poule 2, des gros cartons et à l'inverse de Sisteron qui a enchaîné les buts comme des perles, la palme de la plus mauvais défense revient l'Olympique Briançon Serre Chevalier avec 25 buts encaissés en trois matches. Sinon l'info principal est le retour en PHA de Laragne Sport après deux ans de purgatoire.

Partager cet article
Repost0
17 mai 2010 1 17 /05 /mai /2010 11:14

Poule 1


20e journée                                                                                                                                                                                                         

Dauphin 2-3 Volonne

Villeneuve 4-3 Céreste

Revest du Bion 4-3 Saint Martin

Banon 3-0 Pierrevert II (forfait)

Corbières 3-0 Riez II (forfait)

 

21e journée

Riez II 0-3 Dauphin (forfait)

Céreste 0-2 Volonne

Villeneuve 1-0 Corbières

Saint Martin 3-0 Forcalquier II (forfait)

Revest du Bion 0-4 Banon

 

Classement

Classement     Points    Joués   Victoires   Nuls   Défaites   Bp   Bc    Dif 
1- Banon 66 19 15 2 2 58 23 35
2- Volonne 64 19 15 0 4 48 20 28
3- Villeneuve 63 19 14 2 3 53 19 34
4- Saint Martin 53 19 10 4 5 47 33 14
5- Corbières 41 19 6 4 9 32 35 -3
6- Pierrevert II 41 19 7 2 10 37 45 -8
7- Dauphin 40 19 7 2 9 33 36 -3
8- Céreste 35 19 5 3 11 32 43 -11
9- Riez II 35 19 6 2 11 31 54 -23
10- Forcalquier II 33 19 4 3 12 40 62 -22
11- Revest du Bion 25 19 1 4 14 22 63 -41

 

 

Reste à jouer

22e journée

Dauphin - Villeneuve II

Volonne - Riez II (forfait)

Forcalquier II - Pierrevert II

Banon - Saint Martin

Corbières - Céreste

 

 

Poule 2

 

16e journée

Puimoisson 3-0 ESMD II

Peipin 0-1 Laragne II

Rosans 0-3 Oraison II (forfait)

 

17e journée

AS Digne 3-0 Peipin  (forfait)

La Brillanne 1-3 Puimoisson

Laragne II 1-1 Oraison II

 

Classement

Classement     Points    Joués   Victoires   Nuls   Défaites   Bp   Bc    Dif 
1- AS Digne 46 13 10 3 0 40 12 28
2- Oraison II 41 13 8 4 1 37 13 24
3- Laragne II 38 13 7 4 2 28 17 11
4- Puimoisson 31 14 5 2 7 19 26 -7
5- La Brillanne 28 14 4 3 7 26 28 -2
6- ESMD II 26 13 3 4 6 15 27 -12
7- Peipin 21 13 2 2 9 17 32 -15
8- Rosans 19 13 2 2 9 11 38 -27

 

18e journée

Oraison  II - AS Digne

Rosans - Laragne II

Peipin - ESMD II

 

 

Poule 3

16e journée

AFCV II 0-4 Veynes II

La Roche de Rame - Savines

La Roche II 5-4 Serre Ponçon

Embrun - Châteauroux (remis)

 

17e journée

Châteauroux 3-1 La Roche de Rame

Ancelle 3-0 Embrun (forfait)

Savines 4-1 Serre Ponçon

AFCV 1-2 La Roche II

 

Classement

Classement     Points    Joués   Victoires   Nuls   Défaites   Bp   Bc    Dif 
1- Savines 53 15 12 2 1 39 11 29
2- La Roche de Rame 47 15 10 2 3 42 14 28
3- Châteauroux 44 14 9 3 2 29 23 16
4- Veynes II 42 15 8 3 4 35 20 15
5- Ancelle 35 14 7 0 7 56 35 21
6- La Roche II 30 14 5 2 7 28 37 -9
7- Embrun II 25 14 4 0 10 24 35 -11
8- Serre Ponçon 24 15 3 0 12 31 77 -46
9- AFCV II 22 16 2 0 14 18 60 -42

 

18e journée

Serre Ponçon - Châteauroux

La Roche de Rame - Ancelle

La Roche II - Savines

Embrun II - Veynes II

 

 

AS Digne et Savines montent en PHB après leurs victoires respectives auquel s'ajoute les contres performances de leurs rivaux.  Pour Banon, il leur faut une dernière victoire contre Saint Martin sachant que Volonne n'aura pas besoin de s'employer face à la réserve de Riez forfait. Quand à la dernière place pour la PHB, mystére ???

 

29957 392636463170 126149818170 4186597 7638299 n

Scéne de joie à Savines après la monté acquise contre le voisin de Serre- Ponçon. (photo FC Savines)

Partager cet article
Repost0
16 mai 2010 7 16 /05 /mai /2010 22:06

32e journée


Gap 5-0 Toulon

Au stade Municipal de Gap

Arbitrage de Mr More

Buts à Gap: Assami (3e), Djaballah (20et 90e), Bouyarmani (33e), Firquet (54e)

Avertissement à Toulon: Romey (44e)

Composition de Gap

Rigaud- Melliti (Turpin 78e), Messaoudi, Assami (Sylla 90e), Ba- El Mourabit (Champsaur 61e), Firquet, Bouyarmani- Moulet, Mbaiam, Djaballah   Entraîneur: Franck Priou

Composition de Toulon

Pansier- Kipré, Atoko, Diallo (Wolsky 59e),  Romey- Simon, Esparza, M'Baye, Gbadamassi- Remy (Bouchoux 40e), Uraï (Mendy 40e)   Entraîneur: Franck Zingaro

 

 

Saison-2009--2010-suite-. 7321

Si devant Gap s'est régalé, derrière la défense a été impérial à l'image de Médhi Messaoudi. Gap a fait preuve d'un sacré réalisme en inscrivant cinq buts en autant d'occasion. Mention spéciale à Grégory Firquet qui fêtait s'est 28 ans, et auteur d'un but et trois passes décisives. (Photo Indien05)

 

 

Classement

 

Classement       Points   Joués   Victoires   Nuls   Défaites     Bp     Bc   Dif 
1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
8-
9-
10-
11-
12-
13-
14-
15-
16-
17-
18-

 

31e journée


Lyon Duchére 1-2 Gap

Au stade Balmont

Arbitrage de Mr Bindels

But à Lyon Duchére: Barlet (1e)

Buts à Gap: Bouyarmani (4e), Djaballah (70e)

Composition de Lyon Duchére

Falco- Jacmot, Arriola, Ogier, Tchetgna- Barlet (Hammouche 45e), Definod, Theveniaux, Chapdaniel- Cerveaux, Chaïb (Inzirillo 88e) Entraîneur: Mr Benhouara

Composition de Gap

Rigaud- Melliti, Messaoudi, Assami, Ba- Trouche, Firquet, Bouyarmani- Moulet (Machado ?), Mbaiam, Djaballah Entraîneur: Franck Priou

Partager cet article
Repost0
16 mai 2010 7 16 /05 /mai /2010 19:27

On connait les soucis du district des Alpes à causes des forfaits,  Riez II, La Saulce, Volonne II, Reillanne forfaits général puis on ajoute les forfaits ce week end de Peipin, Manosque III et le week end dernier Rosans.  Mais la ligue de Provence a fait fort ce week end puisque en division d'honneur Saint Tropez ne s'est pas déplacé à l'ES Pennoise.  Dans la poule 1 de division d'honneur régional, Sisteron n'a pas eu a forcer son talent pour battre La Cayolle qui ne s'est pas déplacé tout comme Saint Cyr à Pernes les Fontaines...  Visiblement les beaux jours ne donnent pas envie au footballeur de rechausser les crampons !!!

Partager cet article
Repost0
15 mai 2010 6 15 /05 /mai /2010 14:48

Division d'honneur

 

25e journée

 

Manosque - Aubagne (15 heures)

 

 

Division d'honneur régional

 

Poule 1/ 25e journée

 

Sisteron - La Cayolle (15 heures)

 

 

Poule 2/ 27e journée

 

Gap II - Saint Laurent (15 heures)

 

 

Promotion d'honneur A

 

21e journée (toutes les rencontres à 15 heures)

 

Les Mées - Manosque II

CA Digne - Vinon

Riez - Sainte Tulle

L'Avance - Oraison

ESMD - Valensole/ Gréoux

Gap III - La Roche  (17 heures)

 

 

Promotion d'honneur B

 

Poule 1 (toutes les rencontres à 15 heures)

 

CA Digne II - Mallemoisson (13 heures)

Forcalquier - Sisteron II

Vinon II - Les Mées II

Saint André - Manosque III

Sainte Tulle II - Villeneuve

Reillanne - Pierrevert

 

Poule 2 (toutes les rencontres à 15 heures)

 

Laragne - L'Avance II

Embrun - Saint Crepin

L'Argentière - Veynes

Serres - OBSC

Partager cet article
Repost0
15 mai 2010 6 15 /05 /mai /2010 14:31

Les "vacances" à Naples sont fini riche d'enseignement au pays ou le football est roi.  Évidemment aussitôt la nationalité française déclarer ont à le droit à un chambrage sympathique pour nous rappeler la précédente coupe du monde. A Naples, ville sale, pauvre, on trouve des terrains de football en synthétique pour jouer en sixte, on en a même vu sur le toit d'un bâtiment.  Les français travaillant sur Naples ont formé un équipe de football, rencontrer les locaux n'est pas une sinécure, le football est roi dans ce coin de l'Italie. 

Aujourd'hui ce qui nous intéresse est le choc entre Gap et Toulon à 18 heures au stade municipal de Gap, une rencontre importante pour les joueurs de Franck Priou dans l'obtique du titre en CFA.

 

 

Gap - Toulon

A 18 heures au stade municipal de Gap

Le groupe de Gap

Gningue, Rigaud- Ba, Melliti, Turpin, Sylla, Assami, Messaoudi- Champsaur, El Mourabit, Machado, Firquet, Bouyarmani, Moulet- Mbaiam, Djaballah

 

 

Gap 5-0 Toulon

Partager cet article
Repost0