Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Présentation

  • : Alpes football
  • : l'actualité du football dans les Alpes.
  • Contact

Recherche

Archives

18 août 2011 4 18 /08 /août /2011 10:20

Promotion d'honneur A

 

Forcalquier

Gap III

L'Avance

Laragne

Manosque

Oraison

Sainte Tulle

Sisteron II

Valensole- Gréoux

Veynes

Villeneuve

Vinon

 

Calendrier

 

Promotion d'honneur B

 

Poule 1

 

Banon

Céreste- Reillanne

CA Digne II

ESMD

Manosque II

Pierrevert

Oraison II

Saint André

Serres

Valensole- Gréoux II

Villeneuve II

Vinon II

 

Le calendrier

 

Poule B

 

AFCV

Argentière

Barcelonnette

Embrun

L'Avance II

La Roche

Laragne II

Les Mées

OBSC

Saint Crepin

Savines

 

Le calendrier

 

 

P1140907

Christophe Ranque et Sisteron début le championnat avec la reception d'Oraison.

Partager cet article
Repost0
16 août 2011 2 16 /08 /août /2011 15:54

Tournoi Pierre Lanza

 

Résultat

Sisteron 1-2 Gap II

Vergez 2-1 UGA Ardziv

 

UGA Ardziv 0-0 Gap II

Sisteron 2-0 Vergéze

 

Gap II 1-1 Vergéze

Sisteron 1-2 UGA Ardziv

 

Classement

Gap 8 pts, UGA Ardziv et Vergèze 7 pts, Sisteron 6 pts. 

 

 

P1140577

Le gardien de Sisteron, Lopez est trop court sur le coup franc magnifiquement tiré par Larousse de Gap.

 

P1140883

Le gardien de Vergéze detourne le tir de Deschamps, mais Dupont sera là pour inscrire le second but de Sisteron.

Partager cet article
Repost0
14 août 2011 7 14 /08 /août /2011 16:51

1e journée

 

Gap 1-2 Hyères

Au stade Municipal de Gap

Arbitrage de Mr Benchabane

But à Gap: N'Doye (40e)

Buts à Hyères: Dob (55e), Ressa (85e)

Avertissements à Gap: Denga (6e), Ouchene (72e)

Avertissement à Hyères: Tlemçani (59e)

Composition de Gap

Brocard- Denga, Nakkache, Trouche, Champsaur (Ben Youssouf 50e puis Khedairia 78e)- Didi (Pelletier 78e), Ouchéne, Kraidi, Moulet- Lugier, N'Doye  Entraîneur: Franck N'Dioro

Composition de Hyères

Feraud- Espositio (Smaïni 45e), Decugis, Tlemçani, N'Diaye- Mollon (Ressa 85e), Descours, Firquet, Azamoun, Uraï (Aliou 90e)- Dob   Entraîneur: André Blanc

 

P1140939

N'Doye premier buteur de la saison pour Gap.

 

 

Gap a entamé sa saison par une défaite contre Hyères, une équipe qui ne reussit généralement pas au locaux.  Gap présente une équipe new look et fait avec les moyens du bord. Franck N'Dioro ayant du se passer des services de Ba blessé et de Coronas non qualifier.  Cette équipe ne compte que deux défenseurs de metier (Trouche, Denga) mais va bousculer Hyères en première mi temps. A l'image de N'Doye buteur de la tête, mais maladroit à deux reprises ou Denga seul sur un corner qui ne parvient pas à reprendre le ballon.  Gap produit du jeu, bien tenu défensivement à l'image du capitaine Romain Trouche. Malheureusement la seconde periode est fatale au gapençais. L'équipe est complétement désorganisé avec la sortie de Champsaur blessé à la tête suite à un choc tête contre tête avec un joueur adverse. L'ancien Veynois Ben Youssouf entre à sa place, Denga passe au centre avec Nakkache tant dis que Trouche prend la place de Champsaur comme latéral gauche.  La désorganisation des "gialloblu" se montre de manière flagrante quand Dob profite d'une mesentante de la nouvelle charnière centrale Denga- Nakkache pour tromper Brocard.  A la 85e minutes, Ressa  juste entré en jeu, double la mise sur corner pour les varois au grand desarrois des gapençais.   Gap essayera de revenir par Pelletier, N'Doye, mais rien n'y fera. Gap débute par une défaite. 

 

 


Partager cet article
Repost0
10 août 2011 3 10 /08 /août /2011 17:39

 

 

 

 

Club   
Div.  Départs   Arrivées
Aiglun    1e DD

Bouillon (Mallemoisson)

Salvini (Mallemoisson)

Ferrari (Mallemoisson)

AF Champsaur- Valg.       PHB Auboiroux (Gap)

Banon PHB    
Barcelonnette PHB F. Robert (entr. ?)

Céreste - Reillanne PHB

FC Corbières 1e DD

SC Corbières 1e DD

Dauphin 1e DD

F. Mavraniosotis (Forcalquier)

N. Zerrouki (Forcalquier)


AS Digne PHB

H. Benabda (CA Digne)

H. Laouadi (CA Digne)

A. Zerdi (USMBD)

E. Uslu (CA Digne)

N. Boumedine (Les Mées)
CA Digne DHR

C. Fournier (Sisteron)

I. Subasi (?)

S. Garcon (Mallemoisson)

D. Philip (Mallemoison)

 Boniface (Mallemoisson)

F. Duval Carlon (Entr. ?)

P. Marenaud (Entr. ?)

L. Klein (Les Mées)

Magniez (USMDB)

P. Gelormini (entr. AFD)

L. Curie (Sisteron)

C. Bernard (Sans club)

L. Benso (Gap III)

S. Bouzenada (ESMD)

E. Uslu (AS Digne)

H. Benabda (AS Digne)

H. Laouadi (AS Digne)

T. Dugas (Vinon)

Abederrezak (Vinon)

N. Boumedine (Les Mées)

Embrun PHB
Guttierez (Embrun, PHB)
ESMD PHB

L. Bares (Laragne)

R. Saccopoulos (Les Mées)

S. Bouzenada (CA Digne)

C. Hathroubi (Gap III)

F. Ibrahimi (ESMD)

G. Martinez (Les Mées)

A. Angeli (Les Mées)

B. Michel (Gap III)

R. Kadi (Oraison)

A. Amessan (Gap III)

A. Benaceur (Gap III)

R. Crausse Gosselin (Gap III)

K. Zoghbi (?)

S. Arfaoui (?)

H. Bessila (?)

Forcalquier PHA R. Sargent (Angleterre)

Y. Robert (Villeneuve)

G. Coste (Villeneuve)

F. Mavraniosotis (Dauphin)

N. Zerrouki (Dauphin)

F. Brunache (sans club)

A. Colin (Manosque, U19)

L. Dao (sans club)

Gap NAT

P. Bruzzichessi (Las Toulon)

A. Archimbaud (?)

N. Assami (Beauvais, Orléans)

J. Nicodéme (Martigues)

M. Messaouidi (?)

M. Charvet (rp AC Ajaccio, L1)

J. Maupeu (Belfort)

M. Thomas (?)

K. Jacmot (Lyon Duch.)

R. El Mourabit (Entr. Valensole-Gr.)

J. Delclos (Laval, Vannes)

M. Durak (Niort, Arles Avignon)

M. M'Baiam (Orléans) 

M. Melliti (?)

K. Robin (Valence)

R. Marion (Grenoble)

A. Gibert (Cherbourg)

 

P. N'Dioro (entr. Nîmes B)

S. Didi (Sisteron)

K. Nakache (Hyères)

M. Ouchene (?)

T. Denga (?)

G. Lugier (Niort)

C. Coronas (Gueugnon)

A. Kraichi (Arles Avignon)

A. Brocard (Troyes) 

Y. Passet (?)

 

Gap II/ III DHR/ PHA

G. Murano (Les Mées)

L. Benso (CA Digne)

C. Hathroubi (ESMD)

N. Oughanem (Sisteron)

S. Correard (Sisteron)

C. Givaudan (Sisteron) 

G. Deprez (Veynes) 

S. Seigneur (Laragne)

B. Michel (ESMD)

A. Amessan (ESMD)

A. Benaceur (ESMD)

R. Crausse Gosselin (ESMD)

Auboiroux (AFCV)

Agnan (L'Avance)

Da Rocha (L'Avance)

G. Roux (L'Avance)

P. Servat (L'Avance)

L'Argentière PHB
 
L'Avance PHA

F. Bermond (entr. ?)

P. Servat (Gap III)

G. Roux (Gap III)

Da Rocha (Gap III)

Agnan (Gap III)

J. Meynet (entr. sans club)

J. Derre (entr. U 19, L'Avance)

Laragne PHA

T. Maguin (Sisteron)

T. Giaime (Sisteron)

R. Martinez (Sisteron) 

D. Spessivtzeff (Serres)

Molinati (Serres)

Vial (Serres) 

A. De Marchi (Gap II)

L. Bares (ESMD)

S. Seigneur (Gap III)

Bourdier (La Ciotat)

La Roche PHB

La Roche de Rame PHB

Les Mées PHB

N. Boumedine (CA Digne ou AS Digne)

G. Martinez (ESMD)

A. Angeli (ESMD)

C. Sarafian (Sisteron)

G. Murano (Gap)

L. Klein (CA Digne)

R. Saccopoulos (ESMD)

Manosque PHA

P. Corregio (entr. arrêt)

J. Lopez (Sainte Tulle) 

J. Merlin (Sainte Tulle)

L. Chaumeton (Sainte Tulle)

K. Franchi (Sainte Tulle)

Riggi (Valensole- Gréoux)

A. Colin (Forcalquier)

JL. Cavezza (Entr. U17)

K. Hakkar (Vinon)

F. Biagi (Vinon)

T. Dugas (Vinon)

Abederrezak (Vinon)
US Mallemoisson BD 1e DD

Bouillon ( Aiglun)

Salvini (Aiglun)

Ferrari (Aiglun)

S. Garcon (CA Digne)

D. Philip (CA Digne)

S. Navarro (ESDM)

Boniface (CA Digne)

G. Lombard (Seyne)

A. Zerdi (AS Digne)

Magniez (CA Digne)

Peipin 1e DD M. Orlandini (Peipin)

Pierrevert PHB Aouadi (Villeneuve)
Puimoisson 1e DD

OBSC 1e DD

Oraison PHA

Rouaix (Villeneuve)

D. Sarafian (Villeneuve)

R. Kadi (ESMD)


Revest du Bion 1e DD

Saint André PHB

Saint Crepin PHB

Saint Martin 1e DD
 
Sainte Tulle PHA

Rambicure (Villeneuve)

M. Monello (Villeneuve)

S. Monello (Villeneuve)

G. Magan (Vinon)

J. Merlin (Manosque)

L. Chaumeton (Manosque)

A. Lozano (Vinon)

K. Franchi (U 17, Manosque)

J. Lopez (Manosque)

Y. Langlois (ESMD)

Savines PHB D. Ottato (Entr,  arrêt)

Serres PHB

D. Spessivtzeff (Laragne)

Molinati (Laragne)

Vial (Laragne)

Seynes les Alpes 1e DD

F. Piolle (USMBD

G. Lombard (USMBD)


Sisteron DHR

S. Bougherbi (?)

L. Curie (CA Digne)

P. Michel

J. Imbert

C. Rouvier (entr. ?) 

C. Sarafian (Les Mées)

M. Hebidi (Cannet Rocheville)

S. Didi (Gap)

F. Ibrahimi (ESMD)

T. Gros (Entr. sans club)

J. De Clarens (Concarnau)

C. Givaudan (Gap II)

N. Oughanem (Gap II)

S. Correard (Gap II)

M. Munoz (ESDM)

A. Risso (Portugais Joué les Tours)

M. Orlandini (Peipin)

T. Giaime (Laragne)

T. Maguin (Laragne)

R. Martinez (Laragne)

M. Taix (Le Puget)

Tallard 1e DD
 
Valensole- Gréoux PHA

F. Grasso (entr. arrêt)

Joyeux (Villeneuve)

J. Bouhala (Aix en Provence)

R. El Mourabit (entr. Gap)

R. Benkouidem (Manosque)

Riggi (Manosque) 

Veynes PHA

P. Fersing (entr. Mutation prof.)

Guttierez (Embrun)

F. Michel (Entr. ?)

G. Deprez (Gap)

Villeneuve PHA

J. Coste (Forcalquier)

J. Covin (?)

Robert (Forcalquier)

Aouadi (Pierrevert )

Rouaix (Oraison)

Rambicure (Sainte Tulle)

Joyeux (Valensole- Gr.)

D. Sarafian (Oraison)

P. Gomis (sans club)

M. Saadane (sans club)

S. Deambri (?) 

Glaize (Sans club)

Vinon PHA

D. M'Baye (Entr. ?)

G. Magan (Sainte Tulle)

A. Lozano (Sainte Tulle)

K. Hakkar (Manosque)

F. Biagi (Manosque)

A. Allain (?)

O. Cherif (Marignane)

M. Hakkar (?)

S. M'Faly (?)

T. Dugas (Manosque, CA Digne)

Abederrezak (Manosque, CA Digne)

S. Debres (retour au club)

M. Bertini (Pertuis)

Volonne 1e DD

 

Partager cet article
Repost0
9 août 2011 2 09 /08 /août /2011 23:48

Poule 1

 

Gap II

CA Digne

Roquebrune

Gemenos

Le Rove

Hyères II

Menton

Carqueiranne/ La Crau

Lyunes

Carpentras

Saint Remy

Mandelieu

Belsunce

1e Canton

 

Calendrier

 

Pour la première rencontre Gap II recevra Roquebrune quand au CA Digne, ils recevront Géménos.

 

 

Quand à la poule 2 aucune idée à l'heure actuelle.

 

 

Partager cet article
Repost0
8 août 2011 1 08 /08 /août /2011 16:12

Valensole- Gréoux

Entraîneur: Jacques Mercadal et Stephan Corella (puis Frédéric Grasso)

Gardiens: Moine (16/0), Ollivier (3/0), Cissé (2/0)

Joueurs de champs: Benoît (20/10), Montacci (20/1), C. Angelini (19/1), Brun (18/1), Stamboulian (18/0), Rochat (18/3), Brunold (18/2), N. Angelini (16/6), Dolla (16/6), Baron (15/2), Giangrasso (12/2), Mensang (11/0), Pol (8/2), D'Oliviera (8/0), Ivaldi (6/0), Einaudi (5/0), Alexii (5/0), Marruzzalo (5/0), Follin (4/0), Grasso (4/0), Jacob (3/0), Dolléon (3/0), Bouhala (3/0), Dao (2/0), Mathardes (2/0), Carillo Moreno (1/0), Milhem (1/0), Chabert (1/0), Esceth Nzi (1/0), Gillet (1/0)

 

Gap III

Entraîneur: Chokri Hathroubi

Gardiens: Desprez (12/0), Pons (3/0), Gaillard (1/0),

Joueurs de champs: B. Bourgourgour (18/4), Oughanem (17/10), Laidoudi (15/15), B. Michel (15/1), Seigneur (15/1), Testan (14/3), Banderier (13/0), Ariey Bonnet (12/0), W. Bourgourgour (10/1), Carpot (10/3), Corréard (9/0),  Lagrifoulière (8/6), Belhia (8/0),  Bence (8/0), Gaidon (8/1), Matinez (8/1), Benso (8/0), Moene (7/0), Mouhib (6/0), Bennacer (6/1), De Marchi (6/0),  Neguaz (5/0), Millon (5/0), Panossian (4/0), Hillal (4/0), A. Benouali (4/1), Berthinier (4/1), Scalisi (3/0),  Boutaleb (3/0), R. Cholet (2/0), Anessan (2/0), El Mourabit (2/0),  Ben Youssouf (2/0), Crausse Gosselin (1/0), Massa (1/0), Ourak (1/0), Bonbrun (1/0), De Freitas (1/0), Givaudan (1/0), A. Benouali (1/0)

 

CA Digne

Entraîneur: Eric Moulet

Gardiens: Fournier (16/0), S. Moulet (6/0)

Joueurs de champs: Haddaoui (22/6), Bouchkachek (21/2), Gireud (20/1), Viglietti (19/4), C. Monfrin (19/14), S. Fusca (18/2), Erdogan (18/3), Paul (17/1), Ounissi (15/6), Auzolle (14/1), Y. Cascaro (13/1), M. Cascaro (13/0), Dezanet (10/0), Subasi (9/3), Lakhal (7/1), Allouard (7/0), Copetto (6/0), Michel (6/0),  Vieth (5/0), Alphonse (3/0), Philip (3/0), Mazirh (3/0), Berkane (3/0), Larroque (1/0), R. Monfrin (1/2), Lantelme (1/0), Pryhinski (1/0), Dewaille (1/0), Domeny (1/0)

Partager cet article
Repost0
6 août 2011 6 06 /08 /août /2011 12:08
18/08      Veynes - La Roche
22/08   A Villeneuve  Villeneuve - Manosque 
21/08   Au Poët  Tournoi du Poët 
Date    heures      Lieu   Matches 
10/08   Les Mées  Les Mées - AS Valensole- Gréoux          
11/08      
12/08  

A La Batie

A Digne  

A Villeneuve

L'Avance - AF Champsaur- Valg.

CA Digne -  US Mallemoisson DB

Villeneuve - Laragne

13/08  9 heures  A Sisteron  Tournoi Pierre Lanza
14/08      
15/08      
16/08   A Gréoux

AS Valensole- Gréoux  - Oraison 

17/08 19 heures 30   A Sisteron Sisteron - Sainte Tulle
18/08    ??? La Roche - Veynes
19/08 19 heures 30

A Gréoux

A Saint Auban

A Serres

AS Valensole- Gréoux  - Sisteron II

ESMD - Villeneuve

Serres - Veynes

20/08  

A Corps

A Sisteron

A Tarascon

Sud Isére - AF Champsaur- Valg.

Sisteron - Aix en Provence

Tarascon - Les Mées

21/08   Au Poët Tournoi du Poët
23/08   A Veynes  Veynes - Laragne 
24/08

 

19 heures

19 heures 30

A Embrun

A Digne

A Digne

A Sisteron

Embrun - AF Champsaur- Valg.

Digne II - Les Mées

Digne - Sisteron

Sisteron II - Rivière

25/08      
26/08      
27/08  

A Saint Auban  

A Gap   

ESMD - AF Champsaur- Valgaudmar

Gap II - Sisteron

28/08      
29/08      
30/08      
31/08 19 heures A Sisteron Sisteron II - Pertuis

 

N'hésitez pas à me communiqué vos rencontres amicales.

Partager cet article
Repost0
6 août 2011 6 06 /08 /août /2011 09:56

Sainte Tulle

Entraîneur: Stéphane Thollon

Gardiens: Pagella (13/0), Castin (7/0), Stratakos (2/0)

Joueurs de champs: Parrocel (21/19), Cresp (20/0), Crelleux (19/4), Straton (18/4),  Tomas (18/4), Zaratin (16/0), Angles (16/1), Jouve (16/6), Chkroun (16/0), Dubois (15/2), C. Rizza (15/0), Chapus (14/0), Para (11/0), Busuttil (9/1), A. Tomas (8/0), Mazzolovic (6/1), Thollon (5/1), Apostoloff (4/0), Bosquet (3/0), Canetta (3/0), Alphand (3/0), Y. Parrocel (2/0), Sacoman (1/0), Lacroix (1/0), Trenel (1/0), Kais (1/0), Nigro (1/0), Daumas (1/0)

 

 

Sisteron II

Entraîneur: William Reynier Montlaux

Gardiens:  Imbert (7/0), Lopez (10/0), Sarli (6/0), Thunin (2/0), Domenge (1/0)

Joueurs de champs:  H. Bougherbi (21/5), Curie (19/2), Porte (17/2), Michel (16/2), Pellier (16/0), Aouimba (14/1), Armelin (14/3), Britez Boveda (14/3), Ranque (14/1), C. Segura (12/0), Barros (11/7), Julien (11/2), Cosnard (9/0), Hamman (8/2), Linares (8/0), Ibrahimi (8/3), S. Bougherbi (7/2), Ceriez (7/0), Fatio (6/1) , Da Costa (5/2), Sebani (5/0), Deschamps (3/0), Lorin (3/0), Neviere (3/0), A. Segura (3/0), Dahane (2/0), Ehmini (2/0), Klein (2/0), Samiengo Farias (2/0), Sarafian (2/1), Vang (2/0), Abrachy (1/0), Arnoux (1/0), Q. Baraer (1/0), Bouit (1/1), Didi (1/0), Hernout (1/0), Poirier (1/0) 

 

 

Laragne

Entraîneurs: Loïc Martinez et Sébastien Rizza

Gardiens: Lang (20/0), Costurier (2/0)

Joueurs de champs: Pelloux (21/3), Rizza (19/1), Noéllo (18/5), Samuel (18/0), Carrielo (16/1), Giaime (16/0), Longato (16/3), Cesmat (15/3),  Begdouche (14/3), Oueslati (13/0), L. Martinez (12/10), Aouadi (11/0),  D. Martinez (11/0), Picirillo (10/0), Blanc (9/1), Laurens (9/0), Visconti (7/0), Hilaire (6/0), Maguin (6/1), Simard (5/0), Estornel (5/0), R. Martinez (4/0), Sarrazin (4/1), Freiderich (3/0), Bernard (3/2), Bellon (3/0), Oueslati (2/0), Bechoniata (2/0),  Pasqualetti (1/0), Vieuxblé (1/0), Dos Santos (1/0), Grasso (1/0)


 

Partager cet article
Repost0
3 août 2011 3 03 /08 /août /2011 23:16

Le verdict tant attendu depuis une semaine est négatif, Gap jouera en championnat France amateur.  Le conciliateur du CNOSF a rendu sa décision est san surprise prolonge les avis de la DNCG.  Le championnat démarre le 13 août par la réception de Hyères.  Pendant ce temps, la préparation continu, Gap a battu la réserve d'Istres 3 à 0 avec les mises à l'essai de Thomas Lebon (Cherbourg) .

Partager cet article
Repost0
2 août 2011 2 02 /08 /août /2011 11:38

Manosque II

Entraîneur: Laurent Pesce

Gardien: Berahou (6/0), Pesce (6/0), Foucou (4/0), Biagi (4/0), Lopez (4/0), Moretti (1/0)

Joueurs de champs: Antra (15/1), Bergad (13/0), M. Amar Ben (12/0), Zéroual (12/5), Azoughag (12/3), Canino (11/0), Locquiegnie (11/0), Raymond (11/0), Riggi (10/0), Kane (10/1), Kara (10/0), Guerfi (9/2), Baudet (8/0), Devaes (8/1), Y. Riera (7/1), Saadi (7/0), Boulabas (7/1), Saglio (7/2), El Yacoubi (6/0), Merlin (6/2), Sevikian (5/0), Djemai (5/0), Lgarbouz (5/0), M'Baye (5/1), Priso (5/2), El Harchly (4/4), Léon (4/2), Benkouidem (4/0), Sanchez (4/1), Carvalan (4/0), Aouchria (4/0), Pousa (4/0), Hamouchi (3/0), Olivo (3/0), Saidi (3/0), Aït El Asri (3/1), Bernabé (2/0), Bagayoko (2/0), Munch (2/0), Matheron (2/0), Santana (1/0), Gentile (1/0), Acchiardi (1/0), marsetti (1/0), A. Amar Ben (1/0), Attelar (1/0), Munes (1/0)

 

Oraison

Entraîneur: François Orta

Gardiens: Trotobas (21/0), Beron (1/0)

Joueurs de champs:  Pineau (22/1), Magan (21/1), C. Vitobello (21/0), Attard (21/0), Gillot (20/5), Di Bernardo (20/1),  Chabaud (18/4), Orta (18/1), Rouaix (17/1), Josefiak (16/0), Dauvergne (14/4), Nervi (10/1), Wasner (9/0),  F. Vitobello (7/0), Jaghaoui (7/0), Pellotier (7/0), O. Sarafian (7/0), Pezet (5/0), Martin (4/0), Bravais (3/0), Vincent (2/0), Giraud (1/0), Mazzoleni (1/0), Rochat (1/0), Salatin (1/0), Peduto (1/0), Tron (1/0), Laville (1/0)

 

 

L'Avance

Entraîneur: Fabien Bermond

Gardiens: Jean Baptiste Simone (12/0), Servat (9/0), Rabanel (1/0)

Joueurs de champs: Laurent (22/1), Belmonte (19/3), Carrara (19/0), Millon (19/0), Debiage (16/3), Groebli (16/1), Roux (15/6), Martin (15/2), Christiny (14/0), Frappart (13/0), Brenier (12/0), Da Rocha (11/0), Napoli (10/0), Estornel (10/0), Disider (10/1),  Gouman (9/1), N'Tossui (8/1), Gaggio (7/0), Manoukian (6/1),  Drame (6/0),  Oughanem (5/1), N' Alatagne (5/0),  Bennacer (3/1), Morais Montero (2/0), Bertrand (2/2), Aubert (1/0), Hamacha (1/0), Rhode (1/0), Siksik (1/0), Delville (1/0)

Partager cet article
Repost0